Я пробовал разные энергетики,- Ред булл ,Бёрн,Ягуар(безалькогольный),Монстер,и вчера увидев рекламу Gorilla в инстаграмме Хабиба Нурмагомедова(Бибиб) ЗАГОРЕЛСЯ!!и сегодня кстати 23 февраля -праздник но поздравление от матери я получил вчера!!((( Оказалось оно - не очень.Носки из собаки!!!Я что?!Собака какая то чтобы носить такие носки,ОРИГИНАЛЬНОСТЬ во всем ей присуща,но это скорей 50\50. в общем пошёл на остановку за сковородой из тефлона ТИМА ( по совету из ютуба Максима Марцинкевича)та стоила 800 руб 22 см ручка из железа обрезиненная прямо как блины в спорт зале?!в общем !!!конец зимы а ветер и холодно!!у меня было 100 руб и я хотел осуществить свой план по покупке Гориллы энергетика.Один киоск нету!но сказала продавщица вы имели в виду какой то другой(странно ,но у меня начали выпадать из памяти простые очевидные вещи) в общем! вспомнил как с одноклассником с соседний магазин а их на остановки 7 штук включая озон магазин табака и не помню в общем .пошёл я в тот магазин и говорю у