На каналах, где обсуждается вчерашнее мероприятие, многие женщины пишут, что вчера включили телевизор в 12 часов, так как за своих сыновей беспокоятся. Я тоже включила, по этой же причине. Ну, что сказать … Недругов за неправильную жизнь осудил, но как-то по-отечески, без прежнего фанатизма. Но в конце концов разрешил им жить, как хотят. И это правильно - одной заботой у нашего государства меньше. Про подарки не говорил, сказал про наши исторические земли. Но он раньше уже объяснял: что-то подарено в 20-х годах прошлого столетия прадедушкой, что-то в 1954 году дедушка подарил, а в начале 90-х папа (пусть не родной, но это же он нам и всему миру гаранта явил!), так вот папа вообще весь “гарем” одним махом и с миром распустил. А наследник, наш гарант-юрист, решил, что при разводе подарки надо возвращать дарителю. Но в суд не пошел - знает, какая это волокита. Решил сам все вернуть. С привлечением широкой общественности. За что и вынес общественности благодарность. И вот тут непонятно: он
Про возврат подарков и другие политические аспекты
22 февраля 202322 фев 2023
12
1 мин