Я все больше в мелочах, подмеченных все так же случайно, вижу то, что как правило мужик, который ноет о какой-то девушке, ноет о финансовой стороне вопроса и продажности другой стороны. Что «выбрала бабки», продажная, истинная любовь бесплатная и всё такое прочее. Этого ещё очень много в треках Макана, если он поёт не о хуйне. Но как я знаю, сэмплит он далеко не свои текста. «Ты барби он тупо Кен, под тобой бимер -а, дом на Новой Риге -а.» И так далее. Я люблю эти треки, но всякий раз когда вместе с кем-то их ору, есть такой душок небольшой петь, как такой же страдалец, о подобной херне. Я знаю достаточно пацанов, чьи девушки в какой-то момент выбрали кошелек побогаче. У меня такого не случалось, но если бы и начались околодвижения, то я бы с пониманием отнесся к такой херне, потому что зачем тебе девушка, если ты не вывозишь и себя и её? Поэтому давно понял, что девушка - это твоя защита прежде всего деньгами и комфортом, а в редких ситуациях уже и физическая, благо общество сейча