Добрый день, дорогие друзья! А вы уже поздравили своих коллег с Днем защитника Отечества? Мы очень даже! Что дарить уже не знаем, так как за много лет совместного труда передарено уже всё что можно: и кружки, и сладкие подарки, и алко голь, и сюрпризы разные были. В общем, сегодня всё скромно и со вкусом: портмоне, ежедневник, шоколадка. Надеюсь, что мужчинам понравилось. Ох, как мы раньше отмечали праздники на работе! Столы накрывали, у всех предпраздничное настроение, шутки, смех. Но сейчас корпоративная этика нам этого не позволяет. День сокращённый, но рабочий. А значит будем работать😊. Вечером отдохнем. Мы с Мартой едем сегодня в гости к моей подруге в Посевкино. Это деревня такая в Воронежской области. Давно уже с ней не виделись, хорошая возможность посетить подругу и крестницу, всё- таки четыре дня выходных. Кстати, Марта, моя младшая дочь, вчера выступала в составе ложкарей. Песню такую задорную пели! Эх, как хорошо, что впереди такие длинные выходные! Отдохнем!