Почти каждый новичок после сдачи на права хочет сразу приобрести себе машину. И сразу взгляд впадает на какую нибудь Ладу, приору и т.д. Я сам лично долгое время ездил на Ладе Гранет Кросс и меня часто спрашиваю мои друзья, знакомые, «Почему ты хвалишь свою Гранту? Неужели у нее нет недостатков?» Поэтому сегодня хочу рассказать все ее недостоинства Начнем сначала с недостатков Без разницы как ты будешь ездить, но все время забивались форсунки омывателя. Сначала я не понимал из-за чего может возникать такая проблема. А на деле оказалось все просто. Горловина бачка была сделана не совсем плотно. Не хватает жидкости Например, еду в дальнюю дорогу за 200 км. Мне не хватает омывающей жидкости из бачка. У него маленький объем. Кстати, на Калине объем был чуть больше, и мне его хватало. То есть, приходится останавливаться на трассе и доливать. Это не очень удобно. Отсутствует натяжитель ремня генератора Еще один недостаток, для меня это неудобство. Нет натяжителя ремня вспомогательных агрегат
Рассказываю минусы о Ладе Гранте Кросс: Рассказываю свой честный отзыв
22 февраля 202322 фев 2023
14
2 мин