Маленький посёлок на Транссибе превратился в главный мегаполис Сибири всего за 130 лет.
Рассказ Ольги Яковины
На сегодняшний день в Новосибирске проживает 1 633 595 человек. По количеству населения он занимает 3 место по РФ. Он является центром Федерального округа Сибири. Основан Новосибирск был в 1893 г.
Было такое село Кривощёково, которое постоянно затапливало. В 1892 году после третьего подряд крупного наводнения крестьяне не выдержали и подали в администрацию прошение о переносе села. В администрации думали примерно год, а потом сказали переселяться. Но не потому что наводнение, а потому что прямо через село должна была пройти железная дорога. Вот рядом начали строить мост:
Россия стала очень большой, и ей нужна была транспортная артерия, которая позволила бы быстро перебрасывать товары. Дорогу строили сразу с двух сторон. С востока тянули Уссурийскую дорогу Владивосток — Хабаровск, а с запада — Западно-Сибирский участок Челябинск — Обь.
После изысканий путейцы настояли на переносе ветки южнее — к той самой регулярно затопляемой деревне Кривощёково.
Посёлок у моста
У стройплощадки этого моста, по сути, и был образован Новосибирск первой группой рабочих.
Возведение первого моста через Обь заняло четыре года. У реки появились пристани, карьеры, лесопилки, заводы, лавки и мельницы. Сначала посёлок назвали Александровским в память о скончавшемся недавно Александре III.
А через год переименовали в Ново-Николаевск в честь нового императора Николая II. За следующие несколько лет население посёлка увеличилось с 685 человек до 20 тысяч. В 1912 году был принят проект, маленький Ново-Николаевск вдруг стал точкой пересечения сразу нескольких важных железнодорожных и водных путей.
Население к 1915 году выросло до 75 тысяч человек. В городе работали 7 банков, товарная биржа, казначейство, больше 40 учебных заведений (это, кстати, был второй после Ярославля город со всеобщим начальным образованием), 4 библиотеки, 2 пристани, 8 паровых мельниц, множество заводов и даже типография, по тогдашним меркам — признание особенного статуса и важности города.
Сибирский Чикаго
Чтобы сохранить ценный транспортный узел, его решили превратить в административный центр. В городе обосновалась советская военная администрация. Сюда перевели из Омска все руководящие регионом структуры, включая редакцию газеты «Советская Сибирь». В 1925-м он стал столицей Сибири. Вот только столица Сибири не могла называться в честь царя, поэтому город переименовали в Ново-Сибирск. Про дефис тут же забыли.
Став мощным железнодорожным узлом, Новосибирск совершил скачок в своём развитии. Но настоящим мегаполисом Новосибирск сделала, как ни страшно это признавать, Вторая мировая война. Двухпутный Транссиб позволял оперативно перебрасывать за Урал большое количество людей и много техники. А приехавшие в эвакуацию москвичи и ленинградцы — учёные, артисты, музыканты и инженеры — изменили культуру региона.
Население Новосибирска увеличилось более чем вдвое по сравнению с довоенными показателями. В 1956 году в городе проживало уже 750 тысяч человек, а в начале 1960-х он стал первым в Сибири городом-миллионником. И это всего через 70 лет после своего основания.
Сегодня Новосибирск по числу жителей уступает только Москве и Санкт-Петербургу. Это самый большой населённый пункт в азиатской части России и столица огромного Сибирского федерального округа. И хотя железнодорожные перевозки уже не составляют основу его бюджета, Новосибирск по-прежнему — главный транспортный центр Сибири.
На перекрёстке Железнодорожной и Нарымской улиц стоит символический верстовой столб с пометкой 3336 — это количество километров от столицы. Таких на всём Транссибе ещё только два: один отмечает начало дороги на Ярославском вокзале в Москве, а другой — её конец во Владивостоке.
Читайте статьи, решайте тесты, пишите комментарии, ставьте лайки!
География мира Столицы республик
Страны и столицы Страна по трем городам