Мне нужно было отправиться в командировку на неделю. соседний филиал с парой своих сотрудников для наладочных работ. Вся задача заключалась в том, чтобы приехать на место, быстренько наладить работу нового сервера и удалиться на свою малую родину. Встретили нас хлебом и солью, пригласили сразу отметить приезд, Ну и как положено расслабиться после дороги. Культурно отказавшись, мы сразу же приступили к своим рабочим моментам. Ребята со мной были толко и они достаточно быстро и без лишних слов решали все технические вопросы. Ну а пока подчиненные занимаются работой, есть время пообщаться с местным начальством. Разговорились, нашли общие темы и в один момент тема нашего разговора зашла о загородных домах. Ну тут я не мог удержаться и не похвастаться своим недавним приобретением. И то, что место хорошее и дачный поселок Новый, Да и вообще меня было Не сдержать. Ко всему в придачу мой дом можно было вообще посмотреть в онлайн режиме. Въезд, поселок охраняется, стоит камера, в поле зрения