Всех приветствую! Однажды я уже писал что машину выгоднее привезти из Европы. Но многие со мной не согласились. Еще в 2022 году я заехал в автосалон Лады, а после зашел на дилерский сайт в Германии и я сильно удивился. У нас в России за такие деньги можно купить Ладу, а живя в Германии, на эти же деньги, можно купить Ауди. Так же хочу напомнить что производители Лады, хотят убрать подушку безопасности в своих автомобилях. Конечно же ты сразу начинаешь задумываться о своей безопасности.
Какой смысл тратить по 2.5 миллиона на колхозную телегу, когда за эти же деньги, можно купить премиальный комфортный автомобиль с историей, и уж точно который прошёл огромное количество тестов и проверок. И вот кто-то скажет, да там обслуживание дорогое, запчастей нет, дилеры закрываются и всё такое. Друзья, да, обслуживание будет подороже, да машина более прихотливая. Но она на гарантии, что вы вообще переживаете? Любой дилерский центр обязан ее обслужить!
А если кто-то из дилеров уйдёт, ничего ст