Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВТО - НАИЗНАНКУ

«По цене Лады, я мог взять Ауди.» Рассказываю про цены в Германии

Всех приветствую! Однажды я уже писал что машину выгоднее привезти из Европы. Но многие со мной не согласились. Еще в 2022 году я заехал в автосалон Лады, а после зашел на дилерский сайт в Германии и я сильно удивился. У нас в России за такие деньги можно купить Ладу, а живя в Германии, на эти же деньги, можно купить Ауди. Так же хочу напомнить что производители Лады, хотят убрать подушку безопасности в своих автомобилях. Конечно же ты сразу начинаешь задумываться о своей безопасности.
Какой смысл тратить по 2.5 миллиона на колхозную телегу, когда за эти же деньги, можно купить премиальный комфортный автомобиль с историей, и уж точно который прошёл огромное количество тестов и проверок. И вот кто-то скажет, да там обслуживание дорогое, запчастей нет, дилеры закрываются и всё такое. Друзья, да, обслуживание будет подороже, да машина более прихотливая. Но она на гарантии, что вы вообще переживаете? Любой дилерский центр обязан ее обслужить!
А если кто-то из дилеров уйдёт, ничего ст

Всех приветствую!

Однажды я уже писал что машину выгоднее привезти из Европы. Но многие со мной не согласились. Еще в 2022 году я заехал в автосалон Лады, а после зашел на дилерский сайт в Германии и я сильно удивился.

Курс на тот момент был = 62 рубля. = 2.64млн рублей
Курс на тот момент был = 62 рубля. = 2.64млн рублей

У нас в России за такие деньги можно купить Ладу, а живя в Германии, на эти же деньги, можно купить Ауди.

Так же хочу напомнить что производители Лады, хотят убрать подушку безопасности в своих автомобилях. Конечно же ты сразу начинаешь задумываться о своей безопасности.

Какой смысл тратить по 2.5 миллиона на колхозную телегу, когда за эти же деньги, можно купить премиальный комфортный автомобиль с историей, и уж точно который прошёл огромное количество тестов и проверок.

-2

И вот кто-то скажет, да там обслуживание дорогое, запчастей нет, дилеры закрываются и всё такое. Друзья, да, обслуживание будет подороже, да машина более прихотливая. Но она на гарантии, что вы вообще переживаете? Любой дилерский центр обязан ее обслужить!

А если кто-то из дилеров уйдёт, ничего страшного, все запчасти завозят через Казахстан (лично знаю таких людей). Мастера и трудяги никуда не уедут, останутся здесь. И все будет нормально.

В этой статье я вам наглядно показал, со всеми примерами, что лучше всего автомобили везти из Европы (по желанию). Да может кто то боится заказывать, думает что придет не то качество или какой то другой шлак. Но если все делать через официальных представителей, но ничего страшного не будет. Максимум что вы потеряете, это время.

Если вам понравилась данная публикация, то буду рад вашему лайку и подписке