Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Приют "Новая жизнь"

Фантастические Шарики-смешарики и где они обитают😍

У нас точно есть один уникальный экземпляр!🥰 Залетел он неосторожно под колеса машины 14 марта 2022г., да так и осел с нами, неравнодушными к его жизни людьми. Наш Шарик из крепкого "материала" соткан, он не только не лопнул от столкновения с авто, он даже серьезных травм не получил. Обошлось все ушибами. Неприятно, конечно, но мы же знаем, что бывает гораздо хуже. Денек у него тогда насыщенным получился. Сначала в клинику с девушкой, которая не прошла мимо, потом к ней на передержку на денек. А потом держать его дома девушка больше не смогла, а мы не смогли выпустить его обратно на улицу. Вот так и получается всегда - люди чего-то там не смогли, а пес в приюте уже почти год😒 Не то чтобы Шарик нам на что-то намекал или смотрел как-то по особенному, укоризненно. Он у нас мальчик интеллигентный, джентльмен, держит все в себе. Но мы-то понимаем, что облажались. Обещали золотые горы, счастье домашней собаки, любящую руку хозяина, а пока у него из радостей только воскресные визиты волонте

У нас точно есть один уникальный экземпляр!🥰

Залетел он неосторожно под колеса машины 14 марта 2022г., да так и осел с нами, неравнодушными к его жизни людьми. Наш Шарик из крепкого "материала" соткан, он не только не лопнул от столкновения с авто, он даже серьезных травм не получил. Обошлось все ушибами. Неприятно, конечно, но мы же знаем, что бывает гораздо хуже.

Денек у него тогда насыщенным получился. Сначала в клинику с девушкой, которая не прошла мимо, потом к ней на передержку на денек. А потом держать его дома девушка больше не смогла, а мы не смогли выпустить его обратно на улицу. Вот так и получается всегда - люди чего-то там не смогли, а пес в приюте уже почти год😒

Не то чтобы Шарик нам на что-то намекал или смотрел как-то по особенному, укоризненно. Он у нас мальчик интеллигентный, джентльмен, держит все в себе. Но мы-то понимаем, что облажались. Обещали золотые горы, счастье домашней собаки, любящую руку хозяина, а пока у него из радостей только воскресные визиты волонтеров. Ну и соседка Дашка добавляет экстрима в жизнь. То на голову запрыгнет, то на прогулке верховодить начинает😅

-2

А Шарик-смешарик терпит и молчит. Он, конечно, ждет своего счастья и мы очень хотим, чтобы он не погас, как это бывает с некоторыми приютскими собаками, которые внезапно как будто отчаиваются и взгляд у них становится пустой и очень-очень грустный...

Мы мало знаем о том, как там у собак с верой и надеждой. Их внутренний мир для человека до сих пор загадка. Но мы верим и надеемся за него! Верим в то, что однажды человек, листая ленту, наткнется на его фото, посмотрит в его глаза и уже не сможет их забыть. Он будет возвращаться к ним мысленно постоянно. А может даже сохранит себе публикацию с Шариком в закладках. И в один прекрасный для всех нас день, он поймет, что Шарик - его собака, и он готов нести за него ответственность, готов дарить ему любовь и заботу, готов быть для него самым лучшим хозяином на свете!

-3

Мы отправим Шарика в новую жизнь, скрестим пальчики и даже, наверное, плюнем три раза через плечо, чтобы на сглазить. А еще пустим слезу. Не скупую и исключительно счастливую. Потому что именно тогда мы поймем, что сдержали свое обещание перед этим мальчишкой и сделали для него все так, как было нужно!

Шарик молод, бесспорно красив, ласков и очень активен. Есть вероятность, что где-то в районе хвостового отсека у него имеется шило, которое придает ему резвости и позитива😅 Опция эта встроенная, отключить ее вряд ли получится, но скорректировать можно точно. В домашних условиях, с регулярным выгулом, ментальными нагрузками, игрушками и достаточным общением с людьми он точно станет хоть немного, но спокойнее😉

-4

Шарику сейчас не так уж много надо. Всего-то поймать удачу за хвостик, чтобы его увидел тот самый, один-единственный, но очень нужный человек!

Говорят, что коллективное намерение - великая вещь. Она помогает залечивать раны, обретать счастье и творить чудеса. Давайте попробуем сотворить чудо для Шарика все вместе? Для этого нужно просто посмотреть на него внимательно, запомнить его образ, закрыть глаза и искренне и от всего своего сердца пожелать ему обрести своего человека. Такая малось для каждого из нас. Но так много для одной маленькой одинокой приютской собачки💖

-5

Ну а если Вы вдруг уже рассмотрели в Шарике своего пса, то звоните по номеру: 8-933-999-04-74 и договаривайтесь о встрече😊