Страх публичности это и страх вести соц.сети, прямые эфиры, записывать сторис со своим лицом и голосом. А что, если меня осудят? А как знакомые отреагируют? Они подумают, что я какой-то не такой, не идеальный, тупой. Это всё страх отвержения, и страх ошибки. Раньше, когда люди жили общинами, племенами, чтоб выжить, нужно было быть одобренным соплеменниками, иначе изгнание. А одному не выжить. Сейчас обстоятельства поменяли. Людей в городах очень много. Если меня не одобрят одни, пойду найду других - тех, кто одобрят меня и мои действия, увлечения. Это был один момент. А второй момент это желание быть любимым. Но если закрываться в себе или носить маску, то меня или не будут замечать или будут любить маску. А чтоб любили именно меня, мне нужно снять маску и показать себя настоящего. Тогда есть шанс. Если я не показываю миру себя таким, какой я есть, я не даю возможности другим полюбить именно меня. Мир изобилен, и в нём есть всë, что мне нужно. Надо только быть честным с соб