Найти в Дзене

Покупки выходного дня. Гулять так гулять🤪

Оглавление
Фото мое
Фото мое

Расходы в выходные поездкой в Спортмастер и покупкой куртки супругу не закончились.

После магазина приехали домой, уже разделись и муж говорит, что хочет кофе и что- нибудь к чаю🤭

Кофе остался только заварной, но он ему не нравится.

Собрались и потопали в магазин. Лучше бы не ходили🤣

Сходили до Пятерочки. Рассказываю, что купили и сколько потратили🤦‍♀️

Фото мое
Фото мое

✔Лук - 31,34р. (мужу с собой на работу)

✔Молоко 2 упаковки - 85р.

✔Горчица 2шт - 69,98р. ( одна домой, одна мужу)

✔Чай - 99,99р. (Домой)

✔Аджика - 59,99р. ( мужу на работу)

✔Соус песто - 148,99р. ( решила попробовать, говорят вкусная штука)

Фото мое
Фото мое

✔ Торт вафельный - 129,99р.

✔Колбаса вареная - 149,90р.

✔Кофе растворимый - 339,99р.

✔Масло сливочное 2 уп. - 260р. ( одно домой, одно мужу)

✔Творог 3 уп. - 137,97р. (сделаю сырники)

✔Печенье 2 уп. - 149,98р. ( по акции, оооочень вкусное! А упаковка пластиковая пойдет под рассаду перцев)

Фото мое
Фото мое

✔Сок яблочный Ратмиру - 24,99р.

✔Чипсы - 129,99р. ( можете закидать меня тапками)

✔Вода с лимоном - 36,49р.

✔Кола - 41,99р.

Фото мое
Фото мое

✔Хурма - 61,50р. ( взяли на пробу)

✔Мак - 136,99р.

✔Пудра сахарная - 26,99р.

✔Смесь для приготовления глазури - 69,99р.

Итого, в Пятерочке на продукты и вкусняшки потратили 2209 рублей.

Этим не обошлось. В воскресенье поехали до Ленты за кошачьим кормом. Лучше бы кошка голодала🤣🤣🤣

Купили👇

Фото мое
Фото мое

✔Корм кошке - 248,99р.

✔Батарейки - 199,99р. ( мужу)

✔Салфетки 250шт - 67,79р.

✔Набор вешалок - 199,99р. ( мужу)

✔Средство для чистки универсальное - 115,99р. ( мужу)

✔Форма для выпечки 2шт - 479,26р.

Взяла в первую очередь для выпечки хлеба. На Озоне формы под хлеб чуть дешевле. Подойдет не только для хлеба🤗

Фото мое
Фото мое

✔Коктель 2шт - 240р.

Купили и Ярославу и Ратмиру. Ратмиру очень понравился😉

✔Батон - 47,89р. ( мужу)

✔Освежитель воздуха - 63,49р. ( мужу)

✔Турка - 129,99р. ( мне🙂 кофе варить)

✔Колбаса 2шт - 109,99р. и 204,99р.

Фото мое
Фото мое

✔Глазурь 2шт - 131,18р.

✔Какао- порошок - 39,99р.

✔Смесь для кекса - 58,89р.

✔Смесь для кекса - 78,89р.

✔Булочка с творогом - 32,79р.

✔Щетка для пола - 199,99р. ( мужу)

✔Самой главной покупкой оказался комплект для уборки ( совок с ручкой и щетка) - 239,98р.

Купили набор домой, чтобы старую щетку выкинуть. А брали новую не большую специально под рост Ратмира.

Он ее до дома из рук не выпускал🤣 Да и дома все ходит подметает, пол, стены, стулья, все🤣🤣🤣

Итого, в Ленте покупка обошлась нам в 3075 рублей.

На продукты потрачено 1128 рублей.

За выходные на продукты ушло 4293 рубля.
Эксперимент по экономии провален🤪

Да и ладно😁 Жизнь одна, баловать себя тоже иногда надо, а для чего тогда все это🤗

Всем хорошего настроения😘😘😘
Берегите себя и будьте здоровы!