И нет это не мужчина 😀 это наши лучшие друзья растения! Многие считаю что животные лучше людей потому что благодарны вам и любят вас , но есть ещё кое кто благодарней пушистых -это растение наши комнатные цветочки, травка на улице и все то что растёт у нас в огороде! И вот почему пушистый любит нас за то что мы его кормим и гладим , а если этого не делать он сделает нам подлянку 😀 а цветочки благодарны нам за заботу и часто радуют нас своим видом даже при минимальном уходе. Не считая создания уюта в доме они помогают нам дышать более чистым воздухом , забирают влагу из дома . Раньше я не любила цветы точнее не хотела ухаживать за ними так как думала времени и так нет и чтоб начать любить цветы надо взять один и ухаживать и если получится сразу хочется ещё так у меня и получилось уже больше 20 зелёных друзей. Причем они все появились в один момент мне предложили их забрать так как человек переезжал в другой город и они просто повредились бы при переезде и я решила забрать и так ка
Однажды проснувшись понять что влюбленна в самое благодарное создание на свете !
1 марта 20231 мар 2023
2
1 мин