Я очень люблю сериалы про любовь и путешествия во времени. Представляю себя в роли главной героини и полностью окунаюсь в действие. Однажды посмотрела сериал, в который влюбилась. В нем соединилась любовь и игра времени. Героиня искала жениха, находила, разочаровывалась и шла к волшебным часикам. Подкрутит их и сразу в исходной точке. Этому отказала, пошла искать другого. Иногда я завидовала героине. Так хотелось вернуться на год назад и послать своего мужа-тирана к черту. Нет, не подумайте, он меня и пальцем не тронул, никаких оскорблений и всего такого в наших отношениях нет. Но его привычки, от которых он, видите ли, не готов отступить, меня просто выводят из себя. Все время мне говорит, что у них дома так принято и его мама всегда так делает. Я уважаю все его семейные ценности, хожу на семейные обеды, мило общаюсь с его матерью. Но он никак не может понять, что я другая. Я не его мама и быть ею не собираюсь. Мы со Славой познакомились во время молодежного форума. Симпатичный парень