Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Blackwall

Gauntlet Ring — Beyond The Veil Of The Night (2023)

Привет, Blackwall. Продолжаем искать идеальное воплощение традиционных форм жанра без излишних эпигонских замашек. И в этом сегодня нам поможет третий полноформатный альбом американского Gauntlet Ring. Дуэт, что помимо прочего пилит также еще и в Fellwinter, весьма умело работает с саундом и благодаря ему создает ту самую атмосферу 90-ых, что по душе консервативным адептам блэк-метала. При этом всем здесь весьма удачно выбрана ритмика, ибо композиции не ползут как черепахи, но также и не срываются резким галопом и не скатываются в форменную долбежку. Помимо прочего отмечу довольно уместное использование клавишных, вносящих разнообразие в не самую обширную палитру выразительных средств. Данный альбом, как и другое доступное творчество дуэта, могу смело рекомендовать всем заядлым любителям старины и самых традиционных вариантов блэка. Вы определенно не останитесь разочарованными, по крайней мере лично я очень проникся музыкой этих уроженцев Нью-Йорка. P.S. О нынешней ситуации в жизни бл

Привет, Blackwall. Продолжаем искать идеальное воплощение традиционных форм жанра без излишних эпигонских замашек. И в этом сегодня нам поможет третий полноформатный альбом американского Gauntlet Ring.

Дуэт, что помимо прочего пилит также еще и в Fellwinter, весьма умело работает с саундом и благодаря ему создает ту самую атмосферу 90-ых, что по душе консервативным адептам блэк-метала. При этом всем здесь весьма удачно выбрана ритмика, ибо композиции не ползут как черепахи, но также и не срываются резким галопом и не скатываются в форменную долбежку. Помимо прочего отмечу довольно уместное использование клавишных, вносящих разнообразие в не самую обширную палитру выразительных средств.

Данный альбом, как и другое доступное творчество дуэта, могу смело рекомендовать всем заядлым любителям старины и самых традиционных вариантов блэка. Вы определенно не останитесь разочарованными, по крайней мере лично я очень проникся музыкой этих уроженцев Нью-Йорка.

P.S. О нынешней ситуации в жизни блога и меня можете прочитать небольшую заметку здесь. Заранее благодарен за поддержку.