Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если полные девушки так собой довольны, то зачем они редактируют фигуру на фото?

Произошел тут один случай. Полная девушка доказывала очень активно, что она своей фигурой довольна, что мужчинам нравится, что ничего менять не хочет и не стесняется. Да, пожалуйста! Каждый выглядит так, как хочет. Только вот недавно эта девушка выставила свою фотографию в социальной сети. И так хорошо там подтянула себе животик в редакторе, что дверь и стена на фото не выдержали и поплыли. Во-первых, уж если редактируешь, то делай это хотя бы не так явно. Потому что получилось очень смешно. Во-вторых, если ты так довольна всем, что имеешь, зачем убирать живот на фото? Это твой живот, ты так защищала свою позицию, что тебя все устраивает. То есть получается, что устраивает не все? Я не против ретуши. Правда сама никогда не правлю свои фото, на телефоне не стоит ни одного редактора. Мне скрывать нечего, я собой довольна. Но когда иду на фотосессию к фотографу, то понятно, что там есть ретушь и работа со светом. Однако я всегда говорю, что не надо править мою фигуру и не надо замазыв
Ну ляжка и ляжка. Зато моя)
Ну ляжка и ляжка. Зато моя)

Произошел тут один случай. Полная девушка доказывала очень активно, что она своей фигурой довольна, что мужчинам нравится, что ничего менять не хочет и не стесняется.

Да, пожалуйста! Каждый выглядит так, как хочет.

Только вот недавно эта девушка выставила свою фотографию в социальной сети. И так хорошо там подтянула себе животик в редакторе, что дверь и стена на фото не выдержали и поплыли.

Во-первых, уж если редактируешь, то делай это хотя бы не так явно. Потому что получилось очень смешно.

Во-вторых, если ты так довольна всем, что имеешь, зачем убирать живот на фото? Это твой живот, ты так защищала свою позицию, что тебя все устраивает. То есть получается, что устраивает не все?

Я не против ретуши. Правда сама никогда не правлю свои фото, на телефоне не стоит ни одного редактора. Мне скрывать нечего, я собой довольна. Но когда иду на фотосессию к фотографу, то понятно, что там есть ретушь и работа со светом. Однако я всегда говорю, что не надо править мою фигуру и не надо замазывать морщины.

На фотографиях я хочу быть собой, а не каким-то вымышленным персонажем.

Я выбираю быть, а не казаться.

А эта девушка явно лукавит, раз правит свои фотографии. Понятно, что проще живот убрать на фото, чем заняться питанием и спортом. Только вот что дальше делать? Постоянно править фотографии и не выходить на люди?