Нет, нет, не Педалика, над тем смеяться уже грешно, ибо живой классик, достойный не цитатника, а многотомника ЖЗЛ. А высмеяли немцы его младшого Вовчика, за то, что… Впрочем, сами зацените красоту момента, продемонстрированного немецкой BILD: https://www.youtube.com/watch?v=E57npESc_yU Довольный В.Кличко, 24 феврали 2023 года рядом с «Леопардом»: - год назад я даже не думал, что буду водить эту кошку… Спасибо тебе, Германия, спасибо свободному миру за всё, что сделало Украину сильнее. Слава Украине! Комментарии немцев: Lastic: «Сегодня еще раз спасибо скажут, а на следующей неделе скажут, что на Германию нельзя положиться и мы требуем космических кораблей». A: «Очень довольная улыбка и радость, которую он испытывает, в то время, как умирают его соотечественники и другие люди!» Scca: «Я понятия не имел, что война - это так весело... сияет, как будто это игра в Лего и подарки под рождественской елкой. я а шоке». Lorenor Zorro: «Украинские беженцы за границей: Россия: 2 852 630; Польша: 1