Вот говорят же, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Так и есть. Я увела своего мужа из первой семьи. Впервые его увидела в фитнес-клубе. Молодой, красивый мужчина с привлекательным торсом. В моём, тогда ещё, девчоночьем понятии он был сравним с настоящим греческим богом. Несколько месяцев я молча вздыхала о нём, потом набралась смелости и заговорила. Оказался простецким рубаха-парнем и я сразу решила, что по любому будет моим. Меня даже не остановила новость, что он женат и у него есть 10-тилетний сын. Жена не стена - можно и отодвинуть. Тем более, что поженились они ещё в юности "по залёту". Они дружили с детства. Вместе в школу ходили, а потом поступили в один ВУЗ, только на разные факультеты. У обоих как-то не клеилось с личной жизнью и на третьем курсе они решили попробовать "завести" серьёзные отношения - в качестве жизненного опыта, да так увлеклись, что вскоре оказалось, что станут родителями. Он ответственно к этому отнёсся и женился на подруге детства. Виноват