Каждую зиму я хочу видеть в своем доме три цветущих растения: цикламены, гиппеаструмы и декабристы. Чтобы зима была не грустная. Ведь цветет все вышеперечисленное именно в зимние месяцы, когда мой сад непрерывного цветения спит под снегом. Однако летом я забываю, что хотела завести эти растения на своих подоконниках. Но приходит осень, и декабристы с гиппеаструмами снова и снова начинают напоминать о себе из каждого утюга. Гиппеаструмы я в итоге себе выписала. Набрала в поиске и декабристы. Увидела на Авито кучу объявлений в своем городе с лейтмотивом "отдам даром, только заберите за ради Бога!" Ага, тут, судя по всему, не придется ничего выписывать. Я даже предположить не могла, что стоит только приоткрыть "форточку во Вселенную" с запросом про декабрист, как он тут же примагнитится к моему дому буквально отовсюду. Внезапно объявились родственники, которых мы ни разу в жизни не видели. Позвонили, представились - чьи дети и каким боком к нам. Перегоняют машину, нужно на ночь в пути г
Декабрист с котомочкой: как вся деревня собрала мне коллекцию шлюмбергер из 10 сортов
24 ноября 202124 ноя 2021
10,4 тыс
2 мин