Многие мечтали пожить хотя бы неделю как их котэ. Ну вот... *** Оказывается, на мировую финансовую систему достаточно было хорошенько чихнуть, чтобы она тяжело заболела. *** В такой трудный момент для всего мира, мы все, как никогда, должны держаться друг от друга… подальше *** Вчера в «Telegram» передали срочное сообщение про коронавирус сообщение, что в России закроются все магазины и запретят выходить на улицу. Поэтому решил запастись едой и заказал 500 шт. пиццы и 300 бигмаков, думаю на год мне хватит, особенно если пристрелить кота который вчера подозрительно чихал понюхав мои носки.
P.S.: Подскажите кто знает, будет ли пицца горячей если не открывать коробочку через год, я экспериментировал, но больше 30 минут прождать не получалась. *** После этой эпидемии мир уже не будет прежним, он станет другим. А вот каким, ты узнаешь, только если будешь сидеть дома. *** Существенным плюсом в сложившейся ситуации с коронавирусом является то, что теперь ты можешь быть абсолютно уверен в том