В последнее время на закупках я часто сталкиваюсь с тем, что на одежде нет бирок. Ну вот совсем. Ни названия фирмы, ни состава нет, ни-че-го. И самое интересное, что одежда неплохого качества, я не первый год замужем, и на ощупь определяю неплохо. А бирок нет! Ну как так? Много раз я даже отказывалась от закупок. —Ну что я буду объяснять покупателям? На пальцах рассказывать? Где состав? Нет? Ну и пока... Но таких случаев становилось в последнее время всё больше и больше, а моих отказов всё меньше. А тут недавно нашла павильон, ну с очень достойным ассортиментом на вид. Осталось проверить качество. Вы знаете, что некоторые интернет-магазины работают на Садоводе с 9 утра? Ну, то есть не с пяти или даже с шести? Они не пытаются урвать мимо проходящих покупателей, а ориентированы на своих клиентов. Выбирать не приходилось, я дождалась открытия, так как мне нужно было выкупить две модели. Да, ассортимент магазина, мне понравился, но когда я в очередной раз спросила про состав, которого не
—Почему у вас нет бирок на одежде?—спросила я на Садоводе у продавца. Ответ меня сильно удивил
21 ноября 202121 ноя 2021
140,6 тыс
1 мин