Добрый день, дорогой читатель! Сегодня я бы хотела рассказать о том, с чем я столкнулась, поступая в медицинский университет. Выбирая будущую профессию, я не обладала высокими оценками, не была призёром олимпиад, и семья моя не представляет собой династию врачей. Думаю, каждый из нас делает выбор основываясь на разных причинах. Для меня важным было несколько фактов: Как видите никаких заоблачных великих причин не было, я не родилась с желанием помогать людям, не чувствовала медицину своим призванием. В итоге, не обдумав толком тяготы жизни врача я устремилась подавать документы в Медицинский университет. И вот началась жизнь студента - медика, которая снесла напрочь все надуманные мной прелести жизни будущего врача. Поэтому, я хочу чтобы те, кто собирается связать свою жизнь с медициной услышали мнение со стороны ( я ни в коем случае вас не отговариваю!): Вот немного о том, с какими трудностями я столкнулась. Сейчас я на 4 курсе обучения, продолжаю познавать дисциплины и определ