Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Макс Мур

Анекдоты смешные: Заботливый Федя каждый день ездит к бабушке, чтобы проверить ее здоровье и завещание

Разговаривают две глухих старушки: — Ох, этот год совсем неурожайный! Огурчики — вот такие (показывает средний палец), помидоры — вот такие (скручивает колечко из большого и указательного пальцев). Другая старушенция: — Да не убивайся ты так! Может, у него сердце доброе! ***
Внук спрашивает у бабушки, почему она так медленно спускается с лестницы. — А потому, — отвечает бабушка, — что у меня есть только два способа спускаться — слишком медленно и слишком быстро.
*** Бабки возле подъезда те же гопники: сидят толпой на скамейке, питаются семками и знают всех на районе. *** Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин. *** Две старушки разговаривают: — У тебя, говорят, внучок приехал? — Да, уж недельку гостит… — Ну и как, дедушке помогает? — Да как не помогает, грех сказать. Вчера вот вместе дедушкину пенсию пропили.
***
Бабушке привезли на лето внука из города.
Бабушка: — Что у тебя за герои? Бэтмен, Человек паук, Спанджбоб какой—то, пира

Разговаривают две глухих старушки:

— Ох, этот год совсем неурожайный! Огурчики — вот такие (показывает средний палец), помидоры — вот такие (скручивает колечко из большого и указательного пальцев). Другая старушенция:

— Да не убивайся ты так! Может, у него сердце доброе!

***

Внук спрашивает у бабушки, почему она так медленно спускается с лестницы.

— А потому, — отвечает бабушка, — что у меня есть только два способа спускаться — слишком медленно и слишком быстро.

***

Бабки возле подъезда те же гопники: сидят толпой на скамейке, питаются семками и знают всех на районе.

***

Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.

***

Две старушки разговаривают:

— У тебя, говорят, внучок приехал?

— Да, уж недельку гостит…

— Ну и как, дедушке помогает?

— Да как не помогает, грех сказать. Вчера вот вместе дедушкину пенсию пропили.

***

Бабушке привезли на лето внука из города.
Бабушка: — Что у тебя за герои? Бэтмен, Человек паук, Спанджбоб какой—то, пираты карибские. А ты вот сказки знаешь? Тебе сказки народные читали? Знаешь кто такой Емеля?
Внук:
— Почта в интернете.

***

Очередь в аптеке — бабка, а за ней девица лет 20—ти. Бабушка уже лекарства купила, а девица наклоняется к окошечку:
— Мне пачку презервативов и валерьянку.
На что бабка живо оборачивается:
— Волнуешься дочка? А зря!

***

У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семьях. Внучки и спрашивают:
- Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?
- А вы как думаете?
Первая внучка:
- Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?
- Нет, внученька.
Вторая внучка:
- Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?
- Нет, внученька.
Третья внучка:
- Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?
- Нет, внученька!
Все три внучки:
- А как же, бабушка???!!!
- КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!

***

Заботливый Федя каждый день ездит к бабушке, чтобы проверить ее здоровье и завещание.

***

Зима. Утро. Заходит бабуля в троллейбус, где сидит один молодой парень. Бабушка:
- Уступи мне место сынок…
Парень:
- Но мест полно, бабуля.
- А твоё нагретое…

***

- Бабушка! Сколько километров до соседнего села?
- Усю жизнь пять было. А потом понаехали спяциалисты - гадызысты, меряли-меряли и намеряли семь. Вот таперича из-за них лишних два километра ходим.

***

Первая бабушка:
- Я от воров включаю радио.
Вторая бабушка:
- А я на второй деревянной двери оставляю записку: "Сынок, все змеи расползлись. Собери их, я не успела."

***

Бабка на приеме у врача:
- Доктор, у меня странная болезнь! Как сяду, так и сижу,
сижу, сижу... Лягу - все лежу и лежу...
- Бабка! Видишь дверь, так и иди, иди, иди..

***

Жили у бабуси - завелись у деда.

***

В автобусе едет весьма упитанный мальчик, сидит у окошка. Вдруг на остановке входит бабушка с клюкой. Мальчик встает:
- Садитесь бабушка.
Бабулька, кряхтя, медленно садится и ласково так говорит:
- Какой хороший мальчик!
- Ну что вы, бабушка, просто так положено…
- Нет, ну какой хороший мальчик, жирненький такой…