И только мы подумали, что ноздри BMW уже не могут стать больше, баварцы показали тизер концепта XM. И это будущий флагман, который заставит владельцев X7 кусать локти, потому что есть что-то больше. BMW зарегистрировала сразу два названия — X8 и XM, поэтому, видимо, мы увидим обычный кроссовер и его «заряженную» версию на максималках. Кстати, о максималке. Под капотом ожидается V8 объемом 4,4 литра мощностью 750 сил. Премьера может состояться уже 29 ноября.