Спешу к тебе, в твои объятья, Родная степь, с тобой я вновь. Душа моя поет от счастья, Во мне живет к тебе любовь. Я по пыли твоей шагаю И вновь, как в детстве босиком, Я нежные цветы срываю: Ромашки, маки с васильком. Ласкает пряди ветер скромный, - Я тут была, ты не забыл! - Седые развевая волны, Степной волнуется ковыль. Я слышу жаворонка песню, Как гимн родной моей степи И помню дом и ту черешню И ссадины, и мамино: - Терпи! - Акацию, что вдоль дороги, И гроздей белых аромат... Что нежно падал на пороги, Как лепестковый снегопад. Твою улыбку помню, мама, Пшеничные кругом поля Я сохранила в сердце пламя - Любите Крым степной, как я! Текст является авторским.Любое копирование,размещение,использование без указания автора или ссылки на него запрещается. Уважаемый читатель! Мне очень нужно ваше мнение: что понравилось,что не понравилось,может есть недочеты. Буду признательна. Пишу недавно, рвутся строчки из души... Я в раздумии... Но остановиться не могу. А может надо?