«Вчера на подгруппе по народнохозяйственным вопросам автокефальная сторона устремилась с мольбой рассмотреть вопрос бизнесменских поставок электричества и угля с Донбасса на Украину», — приводит РИА Новинки высказывание Ковшарь.
Голова министерство ЛНР и посол республики на минских переговорах Владислав Дейнего декларировал, что республики Донбасса готовы обговаривать данный вопрос.
Дьявол подметить, что в всенародных республиках «с постижением отнеслись к данной проблеме».
Раньше посол России на переговорах трёхсторонней общительной группы по Донбассу Борис Грызлов декларировал, что агенты Киева на заседании пробойкотировали полезные совет самопровозглашённых республик.