Канал Old Programmer снова с вами. Подписывайтесь, ставьте лайки. Весёлый пост для программистов Также рекомендую эти ссылки: Программисты шутят Частушки о программистах и айтишниках Эх, зачем я выбрала
Программиста Тигрова?!
До кровати доползет,
Сразу Тигров и уснет. Захотел я в депутаты,
Просчитал свои затраты...
Программисту в лапу дал,
И народ меня избрал! Если кто чего не знает
Форум вам поможет всем
На любой вопрос ответят.......
"Ты иди в RTFMь!!!" Никогда я не забуду,
Как на Basic'е писал -
GoTo я циклы делал,
Подпрограммы вызывал! Вам частушки программистов
Я сегодня напевал
Если что-то не понятно
То читайте мануал! Нам песня стоить и жить помогает Программистское ностальгическое До свиданья, программируем и подписываемся на мой канал Оld Programmer. Я слежу за вами. #программирование #программисты #юмор #развлечения