ВЕТВИ СТАНЦИЙ РЕИНКАРНАЦИЙ --- Опустив жетончики недешёвые в вертушки прорези, Сойдя на эскалатор каждый со своим, вцепились Одни в поручни, уселся кто-то на подвижные ступени, А кто-то в спешке опрометчивой слева по ходу бежит..; --- Он - первый...сошедший...под землю...аж пятки Горят...тащите же, реще, огнетушитель! А меж "благоразумными"(трусами) ссоры одни да непонятки... Гулом будки высоковольтной спешит гибель --- Ко всем едина из тьмы тоннеля - расписаний День ото дня череда неизменна - ориентир Виден - цифровые часы, схема станций, оповествляющий Глас странный, который никто и никогда не видел.... --- Кто читает, кто беседует, кто-то на корточки сел, Ладонями лицо закрыл, чтобы никто его не видел... Кто-то с кайфовым драйвом на всех парах вниз летит, Другой, в желании пребыванье здесь продлить, вверх бежит... --- А один крича "ау!" вверх-вниз в поисках "своих" бегал, Устал, упал...засосало - всего сломало - намотало на дорожку.., А их просто не оказалось среди пришедших в это