Честно говоря, я не проводил обширных исследований о том, что такое "высокая ценность" или что она означает. Я предположу, что это человек с чрезвычайным финансовым успехом и/или статусом.
Лучшие 10% мужчин и женщин, которых хотят 90%.
Давайте исходить из этого.
Высокая ценность переоценена.
Что если я скажу вам, что мужчина с высокой ценностью испытывает те же самые чувства неуверенности, что и ВСЕ мужчины? Возможно, он родом из такого же неблагополучного окружения, как и 90%. Что он страдает от "комплекса отсутствующего отца", насилия и травм в детстве или проблем с мамой.
Вы бы все еще хотели его?
Высокая ценность не означает, что он знает жизнь наперед. Масштабный успех не стирает недостатки, изъяны характера или прошлый жизненный опыт, который сформировал его таким образом, что он выражает токсичность и неуверенность в себе. А иногда и жестокость.
Вот почему человек, зарабатывающий 20 миллионов долларов в год, изменяет так же, как и человек, зарабатывающий 40 тысяч долларов в год.