Пора бы уже задуматься о семенах. Сегодня я хочу рассказать о томатах, которыми я осталась довольно и буду сажать на следующий год. Так же скоро напишу о томатах, которыми я была очень сильно огорчена. Поэтому, чтобы не пропустить подпишитесь. Томаты, которыми я осталась довольна в этом году Сейчас в продаже представлен большой ассортимент семян томатов. Выбрать не так просто. Отмечу, что я живу в Поволжье и делюсь теми томатами, которые у меня в этом году получились, я ими осталась довольна и обязательно посажу на следующий год. Томат "Петруша-огородник" Томат мне понравился, кустики небольшие, а плодов много. Больше всего он годится для консервирования. Так как плоды небольшие и чуть удлиненные, но зато их много. При этом особого ухода не требует. Томат "Розовый мед" Этот томат подходит для употребления в свежем виде, так как он сладкий, а кожура нежная. Но из-за этого томат долго не хранится. Кустики получаются небольшие. Несмотря на то, что производитель пишет, что плоды могут
Какими томатами я осталась довольна в этом году и посажу еще раз. Открытый грунт, Средняя полоса России, Поволжье.
15 ноября 202115 ноя 2021
3198
1 мин