Смотрю, у нас появилась привычка забывать хорошие поступки некоторых людей. И оно вроде объяснимо. Что-то плохое всегда помнят сильнее, чем хорошее. Правда в случае с Дмитрием Дибровым и плохого-то лично я ничего не вижу. Зато хорошего в его биографии хоть отбавляй. Вот и попробую сегодня вам рассказать немного о деятельности Дмитрия Александровича. Собственно первая и главная ассоциация с этим человеком у меня это его передача – Антропология». Да-да, я понимаю, что многие назовут скорее передачу «О, счастливчик» которую он тоже вёл, но мне она малоинтересна. В начале нулевых годов я уже не смотрел все эти передачи, где какие-то люди выигрывали деньги с помощью своего ума. Разве что «Что? Где? Когда?» была таким исключением. И на её фоне любой другой продукт подобной тематики казался мне вторичным. А вот то, что происходило в «Антропологии» было прекрасно. Уже только сейчас спустя годы я понимаю, насколько это был удачный и качественный проект. И такой проект не мог создать дилетант. Т
Дмитрий Дибров сделавший немало для русского рока.
15 ноября 202115 ноя 2021
2727
3 мин