Вот судьба все-таки ко мне благосклонна. Вчера немного огорчила, а сегодня, с утра, такой подарок преподнесла. Обеспечила вдохновение, космический энергетический потом и полное растворение в источнике обновления и просветления. Нет, к алкоголю это отношения не имеет! Утро же. Я утром кофе пью. А под кофе я еще поглощаю дары духовного просвещения, идущие от лучших умов нашего времени. Правда, мне одного ума хватает, моего фаворита, моего любимца, моего идола. Ну, вы уже, друзья мои, заметили, что я к нему неровно дышу? Конечно, заметили. Ой дышу, дышу. Ну а как не дышать? Такая глыба, такой человечище. Как тут не раствориться и не восхититься. Вот как утром встану, так сразу в поисках его светлых мыслей. Я вообще, знаете ли, однолюбка по природе своей. Как привяжусь к кому, так не отвязываюсь лет по 20. Догадались уже? Нет? Да это же Димочка Быков, моя любовь на все времена. Я понимаю, может возникнуть у кого-то ревнивая мысль, а почему всегда только он, почему все внимание ему. Есть ж