Вообще-то, теперь предпочитаю заказывать продукты на неделю на дом. Но в выходные доставка стоила 250 руб. Меня задавила жаба. Тем более, обидно столько переплачивать, когда недалече есть Магнит.
Давайте покажу, Друзья, что только что купила.
Капуста самая мелкая 40 руб за кг
Свёкла на развес была не очень, поэтому взяла фасованную в пакете за 60 руб кг
Чеснок 340 руб кг
Думаю, Друзья, вы догадались, что планирую варить.
Яблоки 53 руб. за кг. Специально выбрала большие, а то пока почистишь, там уже ничего не остаётся.
Кефир наш местный северный за 54 руб литр.
Сметана к предстоящему борщу 500 гр 74 руб.
Сливки для рецепта.
Пельмени Моя цена классические за 190 руб кг. Попутно украла этикетку, так что можно будет сделать полноценный обзор.
Там две этикетки было, так что не подумайте чего...
Конфеты желейные Мир желе за 170 руб кг и "35" со сливочной начинкой за 230 руб кг.
Спросила за скрепышей, кассир ответила, что акция закончилась.
"Слава Богу! " - выдохнула я в ответ.
Валяются везде, уж надоели...
😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘