Помню как в школе к нам перешла девочка. Нам тогда лет по 12 было. это класс 5 вроде бы. Время, когда дети особенно жестокие. Мы поначалу нормально к ней относились, но вот когда после контрольной она разревелась, что почти ничего не написала, мы начали насмехаться. Подумаешь, из-за оценки реветь. Через несколько дней объявили результаты - у нее 3. И то, с натяжкой. Она опять в слезы, а мы прыскаем от смеха. Правда на следующий день было не смешно. Она пришла вся в синяках и с разбитой губой. Оказывается, она живет с мамой, младшим братом и отчимом. Тот пьет и всех бьет. Перед контрольной она не подготовилась потому с братом прятались на чердаке. А когда принесла плохую оценку - отчим ее побил. С тех пор всем классом ей помогали. Вот правда, растопила даже наши жестокие сердца эта история. Нам не так были важны наши оценки, как ее. Мальчики ее провожали до дома. А в классе 9, когда уже все подросли и окрепли, кто-то из одноклассников хорошо так поговорил в темном переулке с отчимом. Н
В 29 лет я узнала, что не родная дочь своим родителям. На пару дней выпала из реальности, не осознавая и не понимая кто я.
8 ноября 20218 ноя 2021
30
1 мин