Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
рофлянчик

В 29 лет я узнала, что не родная дочь своим родителям. На пару дней выпала из реальности, не осознавая и не понимая кто я.

Помню как в школе к нам перешла девочка. Нам тогда лет по 12 было. это класс 5 вроде бы. Время, когда дети особенно жестокие. Мы поначалу нормально к ней относились, но вот когда после контрольной она разревелась, что почти ничего не написала, мы начали насмехаться. Подумаешь, из-за оценки реветь. Через несколько дней объявили результаты - у нее 3. И то, с натяжкой. Она опять в слезы, а мы прыскаем от смеха. Правда на следующий день было не смешно. Она пришла вся в синяках и с разбитой губой. Оказывается, она живет с мамой, младшим братом и отчимом. Тот пьет и всех бьет. Перед контрольной она не подготовилась потому с братом прятались на чердаке. А когда принесла плохую оценку - отчим ее побил. С тех пор всем классом ей помогали. Вот правда, растопила даже наши жестокие сердца эта история. Нам не так были важны наши оценки, как ее. Мальчики ее провожали до дома. А в классе 9, когда уже все подросли и окрепли, кто-то из одноклассников хорошо так поговорил в темном переулке с отчимом. Н

Помню как в школе к нам перешла девочка. Нам тогда лет по 12 было. это класс 5 вроде бы. Время, когда дети особенно жестокие. Мы поначалу нормально к ней относились, но вот когда после контрольной она разревелась, что почти ничего не написала, мы начали насмехаться. Подумаешь, из-за оценки реветь. Через несколько дней объявили результаты - у нее 3. И то, с натяжкой. Она опять в слезы, а мы прыскаем от смеха. Правда на следующий день было не смешно. Она пришла вся в синяках и с разбитой губой. Оказывается, она живет с мамой, младшим братом и отчимом. Тот пьет и всех бьет. Перед контрольной она не подготовилась потому с братом прятались на чердаке. А когда принесла плохую оценку - отчим ее побил. С тех пор всем классом ей помогали. Вот правда, растопила даже наши жестокие сердца эта история. Нам не так были важны наши оценки, как ее. Мальчики ее провожали до дома. А в классе 9, когда уже все подросли и окрепли, кто-то из одноклассников хорошо так поговорил в темном переулке с отчимом. Недавно наткнулась на ее профиль - уже свой муж, дети. И, главное, никаких синяков!

А бывает такое, что дети сами выбирают маму? Вот мой сын нашел сам. Его родная бросила нас спустя полгода после рождения. У нее была жуткая послеродовая депрессия. Это еще хорошо, что она ребенку ничего не сделала. Просто собрала вещи и уехала к родителям в другой город. А потом ее след потерялся, но я и не искал - мне нужно было ребенка воспитывать. Только раз встретились в живую чтобы развестись. А когда сынуле было 4, мы гуляли в парке. Билеты на атракционы продавала миловидная девушка. Вот мой и выдал: "А что вы делаете по вечерам? Скучаете? Вот мой папа очень скучает!" Улыбнулись друг другу, но телефонами обменялись. А когда малому было 6, мы поженились) Выбрал мне жену, а себе маму : )

Мои друзья влюблены друг в друга. Симпатия между ними растёт с каждым днем, но открыться они боятся. Очень мило наблюдать за ними, когда он покупает апельсиновый сок, который так любит она, и говорит, что случайно перепутал пачки. Или же когда она покупает себе кофе, но забывает добавить сахар, зная, что он пьёт не сладкий. Когда они разговаривают, то между ними искра, буря, страсть. Я как на премьере очередного любовного сериала, в котором неизвестный конец.