Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Я тоже жила тут. Родному брату врете?": почему-то он забыл, как сам себе себе квартирку. Так что помолчите

Иногда люди подходят к делу очень не дальновидно, но когда понимают, что совершили огромную ошибку начинают чуть ли не в мегафон кричать, что их обманули. Только вот на такие уступки лучше вообще не идти, потому что могут потом и на шею сесть. Вот как было и у нас.

Иногда люди подходят к делу очень не дальновидно, но когда понимают, что совершили огромную ошибку начинают чуть ли не в мегафон кричать, что их обманули.

Только вот на такие уступки лучше вообще не идти, потому что могут потом и на шею сесть.

Вот как было и у нас.