Иногда люди подходят к делу очень не дальновидно, но когда понимают, что совершили огромную ошибку начинают чуть ли не в мегафон кричать, что их обманули. Только вот на такие уступки лучше вообще не идти, потому что могут потом и на шею сесть. Вот как было и у нас.
"Я тоже жила тут. Родному брату врете?": почему-то он забыл, как сам себе себе квартирку. Так что помолчите
6 ноября 20216 ноя 2021
127
~1 мин