Вообще, я зашла за молоком. А дальше, всё как в тумане. Вроде надо, а вроде, пока можно было и обойтись.
Но вообще кофе закончился. Обычно беру по акции. Но ничего подходящего не нашлось, поэтому взяла самый простой. И знаете, Друзья, что хочу сказать. Что простой, что дорогой- с молоком нет ни какой разницы.
75 руб.
Хлеб пшеничный 30 руб. Могли бы и чёрный доесть, ну ладно уж)
Кефир гадкий за 43 руб. Не покупайте, Друзья, одна вода!
Сливки 25 руб.
Сливки понадобились для спагетти. Получилось вкусно! Да-да, я могу готовить вкусно 😋🤣🤪Если интересно, дам рецепт.
Молоко 930 руб, такое часто в Витебске покупали 60 руб.
Самая вкусная грибная приправа за 34 руб.
Перец молотый чёрный за 8 руб.
Снова Дамски вставки за 40 руб.
Конфеты Алёнка 300 руб кг
Конфеты Желейные лимонные 170 руб кг
Конфеты Сладкое созвучие 260 руб кг
Все конфеты понравились. Надо было желейных взять побольше.
😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘