Засыпаем мы в обнимку - нам так удобно. После чего, как утверждает муж, "Надежда засыпает - и в ней просыпается мафиози", потому что я краду одеяла. Одно одеяло я, во сне, стягиваю с мужа и запихиваю под себя. Максим приносит запасное, которое я стягиваю и упихиваю между собой и стенкой. Третье я наматываю на себя как кокон.
Утром диалог:
- Максим, что грустный?
- Замёрз!
- ???
- Ну кто же виноват, что у Надежды Геннадьевны период гнездования? Мужик решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая домрадотница. Еврейская жена:
- Йося, ужасно, что я заболела так тяжело, как раз во время отпуска. Обещай мне одну вещь. Здесь в Шамони так холодно! Если я умру, похорони меня на Монмартре.
- Это будет очень дорого.