Меня зовут Андрей, мне 28 лет, женат. Есть ребенок, 6 лет. Мы с женой поженились в 21 год. В то время у меня была своя квартира, которую я унаследовала от бабушки. Медленно, но верно поднимался по карьерной лестнице при поддержке жены. За что я очень благодарен. Иногда я даже не знаю, что бы я без нее делал. Ее семья приняла меня и полюбила меня. Мы помогали, чем могли, они часто по выходным забирали сына к себе домой, чтобы мы с женой могли хорошо отдохнуть. Казалось бы, вот и "счастливый конец". Что еще могло пойти не так? О чем эта история. Если честно, я и сам пока так думал. Пока однажды я не купил себе машину. Выбрал хорошую, семейную и бюджетную Октавию. Сам я не знаток автомобилей, потому что машина легко закрывала мои пожелания и даже больше. И вот машина у меня появилась - мы сразу поехали к родителям жены праздновать и показывать обновку. Они были так же счастливы за меня, как и за своего собственного сына, и это понятно. В один прекрасный день мне позвонила свекровь и попро
Купил машину и не заметил, как стал таксистом для родителей жены
5 ноября 20215 ноя 2021
8
2 мин