Друзья, мы очень просим помочь прооперированной собачке Асе! ====================================================== Аська - просто чудо. Фенотип черной немецкой овчарки. Очень ласковая и подвижная собачка. А ее история началась в августе, когда в посте просили помощи для неё дети. В клинике у Аси диагностировали пироплазмоз, и раны , которые она получила, вероятно, когда с температурой шаталась у дороги. Мы забрали Асеньку на передержку, стерилизовали с помощью группы. Но, как выяснилось, у собаки травма лапы – застарелый перелом шейки бедра. На рентгене выявились – сломанная шейка и рваные края кости, которые «терлись» о другую кость и причиняли собаке боль. Травмированная зона на бедре уже была увеличена, а с возрастом проблема сильно усугубилась бы. Операции по резекции выполняются специалистами успешно, что дает шанс собаке на дальнейшую полноценную жизнь без боли. Асю прооперировали. Сейчас она чувствует себя великолепно, бегает, опирается на лапу. И мы начинаем икать ей досто
После операции на шейку бедра Ася восстановилась, ходит и скачет на всех четырех лапах, а у нас как всегда все банально- долги.
4 ноября 20214 ноя 2021
100
1 мин