Здравствуйте! Хочу поделиться с теми, кто еще сомневается нужно делать прививку от коронавируса или нет. Мне 62 года. В октября 2020 года, я заболела Ковидом, проболела целый месяц, поражение легких было 32%. В больницу не положили, лечилась дома. Была сильная отдышка, боли под лопаткой, усталость и почти три недели держалась температура. Для меня это было очень тяжелое время. После того, как закрыли больничный лист, еще долго не могла прийти в нормальное состояние. Меня полгода преследовал посторонний запах, а именно запах сигарет и жженой резины. Прошел год. Думаю, нужно делать прививку, чтобы повторно не заболеть. Но когда открываешь интернет, что только не пишут о прививках. Чипы то нам вводят вместе с лекарством, от прививки умирает почти каждый второй и т.д.. Читаешь и действительно становиться страшно. Я долго сомневалась, переживала. Но все-таки разум преодолел мой страх. Я пошла и сделала прививку. Мне сделали однокомпонентную прививку «Спутник-Лайт». Эту прививку де