Дня два назад, после окончания очередной мойки, я заметила, что посуда холодная и непромытая... Удивилась и поставила повтор и снова вода холодная... Как так, ей же и 2х лет то нет?! Тут я уже забила тревогу и сообщила мужу печальную новость. Всё, посудомойка сломалась, не греет. Как всегда, спокойно и без паники муж ответил, что в субботу разберёт посмотрит. А я, как обычно, уже начала мониторить интернет в поисках мастера и возможных причин поломки
Утром в субботу Паша принялся за диагностику...Открутил электронику, проверил - там всё в порядке. Значит дело в ТЭНе. Приступил к его поиску в машинке и тут мне было страшно, потому что он разобрал практически всю пмм, чтобы добраться до него. Нашёл и... грусть-печаль, ТЭН не съемный, он в сборе с мотором. Я параллельно гуглю, что в сборе с мотором его цена от 6000 руб и марально готовлюсь к очередным незапланированным тратам. Ну что, муж извлёк деталь из посудомойки и начал "колдовать", чтобы всё же как-то добраться и увидеть нагреват