В течение нескольких месяцев, во время основного периода пандемии я необъяснимо уставал. Усталость после обеда, как будто, органы и мышцы превратились в пенопласт. Просто сидя перед экраном компьютера выматывало меня до предела. Казалось нелепым ворчать по поводу усталости, когда столько людей страдало гораздо больше. Но мы чувствуем то, что чувствуем. Выпейте чашку холодного кофе, прогуляйтесь по городу, прогуляйтесь вокруг дома: стандартная тактика и обычно помогает. Но одно преимущество или недостаток работы из дома - это близость кровати. Время от времени вы сдаетесь. Эти послеобеденный сонливый период. Даже в те годы, когда я работал в офисе, когда редакторы были начеку, я научился тайком дремать под своим столом. Можно ли приписать эту вину печенью, беспокойному и неполному сну, эффекту бумеранга утреннего кофеина и углеводов, сидячей профессии, среднего возраста? Недавнее исследование показало, что "Экстравагантные мешки под глазами стало самым модным видом этого года". Это
Енергия для человека и почему ее не хватает? Причина частых уставаний прячется в голове
4 ноября 20214 ноя 2021
4
1 мин