Моя сегодняшняя статья посвящена бесстыдству и, в некоторой степени, неадекватности людей, с которыми мне приходилось встречаться на своем жизненном пути. Если бы я услышал подобную историю от кого-либо из вас, я, без сомнения, принял бы это за изобретение или, по крайней мере, обвинял бы вас в значительном "приукрашивании" реальных событий. Но нет, это все происходило лично со мной в реальной жизни. Итак, во-первых. В совсем недавнем прошлом мы купили у одинокой бабушки загородный дом (Свердловская область). В силу возраста она не могла справиться со всем этим богатством и после смерти мужа, собрав все вещи, переехала в город, чтобы жить с детьми. Поэтому мы вошли в статус владельцев деревенского дома и прилегающего к нему значительного земельного участка. Началась повседневная жизнь нашего села. Надо сказать, что мы нашли для себя много плюсов в жизни села: свежий воздух, здоровое питание, экологические продукты (овощи - ягоды, я имею в виду). Мы с женой работали удаленно, поэтому г
Купили дом в деревне, а через несколько месяцев прежние хозяева приехали за урожаем.
3 ноября 20213 ноя 2021
3024
2 мин