Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
алсу юлбарисова

Королева чорин что скрывает ?

Другие публикации канала Одна единственная любовь между наследницей богатого семейства и бедным работягой возможна "Загадочная любовь" и впрямь загадка Не оставляй меня: мини-дорама про попаданцев для тех, у кого нет времени ПодписатьсяПодпишитесь на канал,чтобы не пропустить новые публикации

Другие публикации канала

Одна единственная любовь между наследницей богатого семейства и бедным работягой возможна

"Загадочная любовь" и впрямь загадка

Не оставляй меня: мини-дорама про попаданцев для тех, у кого нет времени

"Королева Чхорин": итоги и разбор
23 марта662 прочиталиИтак, досмотрев дораму "Королева Чхорин", хочу поделиться своим мнением.Взято из открытого источникаСразу оговорюсь, начитавшись различных комментариев, а они делились на два лагеря: кто-то в восторге, кому-то не зашло, меня разрывало, стоит или не стоит начинать, хотя переселенцы это одна из моих любимых тем. Когда я видела, что эту дораму сравнивают с китайской "Легенда о возвышении жены наследного принца", говоря, что китайская версия лучше, смотреть не хотелось совсем.😖 Ибо эта дорама не вызвала у меня никаких положительных эмоций. Досмотрела лишь бы досмотреть и забыть, как страшный сон. Даже не буду лишний раз останавливаться на этой дораме, не люблю вспоминать то, что не вызывает приятных эмоций. Хотя я знаю, что многим понравилась. Но о вкусах не спорят.🤷 Я говорю о себе и я еле досмотрела.Но прочитав отзыв автора "СВОЙ ВЗГЛЯД", я поняла, что не одинока относительно китайской версии. А вот относительно корейской - автор сказал много хвалебных слов. Вспомнились и другие положительные комментарии и я поняла, что просмотру точно быть! Главное, выбрать подходящее время и настроение.🤗И вот, ее время пришло. Сейчас, уже закончив просмотр, могу сказать, что я не увидела общего с китайской версией. Возможно, отправная точка была одна, но смотрятся они как совершенно разные истории. Мне почему-то ближе сравнение с сериалом "Маргоша". 😅 Но тут каждому свое, как говорится. Возможно потому, повторюсь, что китайская мне не зашла совсем.Помню, как смотрела этот сериал и просто угорала🤣 (взято из открытого источника)Здесь тоже парень становится девушкой, но только во времени не перемещается.На самом деле, таких историй не мало, я имею в виду про перемещение мужчины в женское тело и, наоборот, женщины в мужское. Но здесь перемещение ещё и во времени. Плюс в королеву. А значит предпосылки для добротной комедии очень хорошие. Поэтому смотрим и наслаждаемся.😄А наслаждаться есть чем. Про актрису Син Хе Сон, исполнительницу королевы Чхорин, я уже говорила в статье, когда только начала просмотр. Она бесподобна в этой роли.🤩 Как я понимаю короля, влюбившуюся в нее. В нее не возможно не влюбиться.😍Кадры из этой дорамыЧто она творила?! Я валялась под столом от смеха.😂 А король, просто очаровашка.🤗 Хотя и хотелось иногда настучать ему по кумполу. Например, когда он хотел убить королеву, потому что она якобы услышала важный разговор. Да, конечно, это мы смотрим дораму и понимаем что происходит и с той и с другой стороны, но желания настучать никто не отменял.😅Кадры из этой дорамыА что они вытворяли вместе?! Ммм... Эти кадры можно прокручивать раз по сто.🤤🤤🤤Любителям погорячее, должно понравиться.😁😁🤭Придворные дамы королевы Чхорин это же вообще шедевр. Да и королевский повар... Только смотришь на них и уже на смех пробирает. 😂Шикарно вжились в свои роли. Так же понравилась маленькая девочка-придворная Дам Хян. Такая очаровательная.🤗Очень переживала за ее будущее. Вообще, герои все, как мне кажется, подобраны очень правильно и красиво. Наблюдать за ними одно удовольствие.🤗Кадры из этой дорамыКонечно, в конце не обошлось без слез. Но это же корейцы! И этим все сказано. Сначала ржем до коликов, потом рыдаем до икоты. Благо, здесь не стали разводить такую уж конкретную сырость. Хотя было безумно жаль Ким Бё Нина - брата королевы. Да, местами он был антагонистом, но он так искренне любил Со Ён, что можно было простить ему всё. Думаю, все его поступки были продиктованы любовью к ней, ну или, как минимум, большая часть. 😅 Даже когда стоял на распутье, он выбрал Со Ён. За что и поплатился, но, думается мне, в этом и заключалось его счастье, жить и умереть ради нее.Кадры из этой дорамыИтог этой истории, для меня до последнего был под вопросом. Если вспомнить ту же самую Маргошу или даже китайскую версию, то там КоролеВ остался в женском теле. Корейцы же не рискнули, видимо, идти по этому пути.😅 Если честно, я даже не знаю, какой финал лучше. С одной стороны, вроде у них там даже любовь какая-то нарисовалась, но с другой стороны, если переселенец остался бы в теле королевы, то куда деваться душе самой королевы? Тоже не очень понятно. Все-таки не хотелось бы, чтоб истинная душа королевы погибла. 🙈 Однако, король то полюбил взбалмошную королеву, а не тихоню.🤔Вопрос остался открытым. Хотелось бы, чтоб этот момент тоже как-то обыграли. Ну да ладно. Это я уже придираюсь.😅Кадры из этой дорамыА так, каждый вынес какой-то урок для себя. Король, начнет ценить королеву Чхорин, а переселенец, вернувшись в свое тело, возможно, завяжет с амплуа ловеласа. 🤷Как итог скажу, что дорама мне понравилась и я обязательно буду ее пересматривать. 🤗А может и не раз. Дорама однозначно заслуживает звания одной из лучших корейских дорам 2020 года. Она великолепна.🤗Обожаю истории про попаданцев, переселенцев и тому подобное. 😍Особенно, когда задирают высокую планку и держат ее до конца. Дорама, однозначно, уходит в любимые.🥰Взято из открытого источникаСпасибо за внимание.♥️
Ставьте лайк и подписывайтесь - это будет большим стимулом для меня.🤗
Здесь я описывала свои первые впечатления от этой дорамы:Легко ли быть королевой, когда ты мужик#корейские дорамы #син хе сон #королева чорин #комедии #романтические дорамы
"Королева Чхорин": итоги и разбор 23 марта662 прочиталиИтак, досмотрев дораму "Королева Чхорин", хочу поделиться своим мнением.Взято из открытого источникаСразу оговорюсь, начитавшись различных комментариев, а они делились на два лагеря: кто-то в восторге, кому-то не зашло, меня разрывало, стоит или не стоит начинать, хотя переселенцы это одна из моих любимых тем. Когда я видела, что эту дораму сравнивают с китайской "Легенда о возвышении жены наследного принца", говоря, что китайская версия лучше, смотреть не хотелось совсем.😖 Ибо эта дорама не вызвала у меня никаких положительных эмоций. Досмотрела лишь бы досмотреть и забыть, как страшный сон. Даже не буду лишний раз останавливаться на этой дораме, не люблю вспоминать то, что не вызывает приятных эмоций. Хотя я знаю, что многим понравилась. Но о вкусах не спорят.🤷 Я говорю о себе и я еле досмотрела.Но прочитав отзыв автора "СВОЙ ВЗГЛЯД", я поняла, что не одинока относительно китайской версии. А вот относительно корейской - автор сказал много хвалебных слов. Вспомнились и другие положительные комментарии и я поняла, что просмотру точно быть! Главное, выбрать подходящее время и настроение.🤗И вот, ее время пришло. Сейчас, уже закончив просмотр, могу сказать, что я не увидела общего с китайской версией. Возможно, отправная точка была одна, но смотрятся они как совершенно разные истории. Мне почему-то ближе сравнение с сериалом "Маргоша". 😅 Но тут каждому свое, как говорится. Возможно потому, повторюсь, что китайская мне не зашла совсем.Помню, как смотрела этот сериал и просто угорала🤣 (взято из открытого источника)Здесь тоже парень становится девушкой, но только во времени не перемещается.На самом деле, таких историй не мало, я имею в виду про перемещение мужчины в женское тело и, наоборот, женщины в мужское. Но здесь перемещение ещё и во времени. Плюс в королеву. А значит предпосылки для добротной комедии очень хорошие. Поэтому смотрим и наслаждаемся.😄А наслаждаться есть чем. Про актрису Син Хе Сон, исполнительницу королевы Чхорин, я уже говорила в статье, когда только начала просмотр. Она бесподобна в этой роли.🤩 Как я понимаю короля, влюбившуюся в нее. В нее не возможно не влюбиться.😍Кадры из этой дорамыЧто она творила?! Я валялась под столом от смеха.😂 А король, просто очаровашка.🤗 Хотя и хотелось иногда настучать ему по кумполу. Например, когда он хотел убить королеву, потому что она якобы услышала важный разговор. Да, конечно, это мы смотрим дораму и понимаем что происходит и с той и с другой стороны, но желания настучать никто не отменял.😅Кадры из этой дорамыА что они вытворяли вместе?! Ммм... Эти кадры можно прокручивать раз по сто.🤤🤤🤤Любителям погорячее, должно понравиться.😁😁🤭Придворные дамы королевы Чхорин это же вообще шедевр. Да и королевский повар... Только смотришь на них и уже на смех пробирает. 😂Шикарно вжились в свои роли. Так же понравилась маленькая девочка-придворная Дам Хян. Такая очаровательная.🤗Очень переживала за ее будущее. Вообще, герои все, как мне кажется, подобраны очень правильно и красиво. Наблюдать за ними одно удовольствие.🤗Кадры из этой дорамыКонечно, в конце не обошлось без слез. Но это же корейцы! И этим все сказано. Сначала ржем до коликов, потом рыдаем до икоты. Благо, здесь не стали разводить такую уж конкретную сырость. Хотя было безумно жаль Ким Бё Нина - брата королевы. Да, местами он был антагонистом, но он так искренне любил Со Ён, что можно было простить ему всё. Думаю, все его поступки были продиктованы любовью к ней, ну или, как минимум, большая часть. 😅 Даже когда стоял на распутье, он выбрал Со Ён. За что и поплатился, но, думается мне, в этом и заключалось его счастье, жить и умереть ради нее.Кадры из этой дорамыИтог этой истории, для меня до последнего был под вопросом. Если вспомнить ту же самую Маргошу или даже китайскую версию, то там КоролеВ остался в женском теле. Корейцы же не рискнули, видимо, идти по этому пути.😅 Если честно, я даже не знаю, какой финал лучше. С одной стороны, вроде у них там даже любовь какая-то нарисовалась, но с другой стороны, если переселенец остался бы в теле королевы, то куда деваться душе самой королевы? Тоже не очень понятно. Все-таки не хотелось бы, чтоб истинная душа королевы погибла. 🙈 Однако, король то полюбил взбалмошную королеву, а не тихоню.🤔Вопрос остался открытым. Хотелось бы, чтоб этот момент тоже как-то обыграли. Ну да ладно. Это я уже придираюсь.😅Кадры из этой дорамыА так, каждый вынес какой-то урок для себя. Король, начнет ценить королеву Чхорин, а переселенец, вернувшись в свое тело, возможно, завяжет с амплуа ловеласа. 🤷Как итог скажу, что дорама мне понравилась и я обязательно буду ее пересматривать. 🤗А может и не раз. Дорама однозначно заслуживает звания одной из лучших корейских дорам 2020 года. Она великолепна.🤗Обожаю истории про попаданцев, переселенцев и тому подобное. 😍Особенно, когда задирают высокую планку и держат ее до конца. Дорама, однозначно, уходит в любимые.🥰Взято из открытого источникаСпасибо за внимание.♥️ Ставьте лайк и подписывайтесь - это будет большим стимулом для меня.🤗 Здесь я описывала свои первые впечатления от этой дорамы:Легко ли быть королевой, когда ты мужик#корейские дорамы #син хе сон #королева чорин #комедии #романтические дорамы

ПодписатьсяПодпишитесь на канал,чтобы не пропустить новые публикации