Инженер по технике безопасности дает рабочему задание — сделать табличку для указания запасного выхода. Рабочий уточняет: - А как писать: запасный, или запасной? Инженер чешет затылок и отвечает: - Ну, ты сам подумай, если ситуация штатная, то этот выход никому не нужен, и будет — ЗАПАСный. А если, к примеру, пожар, тогда уже будет — …ОЙ. Та что, пиши лучше — запасный… все равно там замуровано.
Короткий анекдот: Инженер по технике безопасности дает рабочему задание
3 ноября 20213 ноя 2021
2
~1 мин