Дело было в 90-х. Я еще совсем малютка, отец работает на трех работах, на которых постоянно задерживают зарплату, либо не дают вообще. Но он старался, чтобы мы никогда не голодали. Моя мама, 23х лет, особо не заморачивалась: родила рано, вышла замуж и сидела дома. Денег жутко не хватало. В один прекрасный день, мать нашла себе богатенького и умотала с ним на край света. Видите ли, она заслуживает лучшей жизни. Даже помню, как плакала перед ней, умоляя остаться, но она лишь толкнула меня и ушла. Мамы не было в моей жизни лет 14. Всё детство я ждала её. В 12 лет поняла, что никогда не была ей нужна, и старалась позабыть. А вот мой папа её любил и ждал когда же она вернётся, хотела я хотела чтобы он нашёл себе достойную женщину, уж получше чем та, которая меня родила. Наше материальное положение улучшилось: отец занялся бизнесом, смог позволить купить для меня квартиру, а я пошла учиться в медицинский, как и всегда мечтала. Всё это благодаря папе. Мать не видела как я взрослею, не была