По итогам 9 месяцев 2021 года Группа страховых компаний Югория выплатила порядка 37 миллионов рублей жителям Ханты-Мансийского автономного округа Югры, застрахованным по программам страхования от несчастных случаев и болезней. Это на 131% процент больше, чем в 2020 году. Рост выплат вызван ростом обращений по заболеваниям, в том числе короновирусной инфекцией. «При этом почти 70% от данных выплат, а это 25 миллионов рублей, связаны с утратой трудоспособности, летальному исходу в результате заражения новой короновирусной инфекцией COVID-19», – отметилазаместитель генерального директора, региональный директор Югорской дирекции Светлана Котлова. Чаще всего за выплатами по полисам от несчастных случаев и болезней обращаются жители Нижневартовска, Сургута и Ханты-Мансийска. При этом за выплатами в связи с заболеванием короновирусной инфекцией чаще всего обращаются именно жители столицы Югры. Напомним, Югория предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов страхования от несчастных случа
С начала года Югория выплатила порядка 37 млн рублей застрахованным по полису НС в Югре
12 ноября 202112 ноя 2021
1 мин