Начну с того, что в Грузию я переехала уже 3 года назад. До окончательного переезда очень часто прилетала как турист и потрясающе проводила время. Конечно же, есть огромная пропасть между тем, когда ты прилетаешь в отпуск или пытаешься ассимилировать, но вот топ-3 причины почему же я люблю Грузию: 1. Природа Природа в Грузии просто невообразимая! Страну хочется постоянно исследовать и ездить в самые дальние уголки. Можно доехать до моря и погреться на солнышке вплоть до октября. Добраться до горного региона Сванети и устроить хайкинг или уйти в горы с палаткой. Искупаться в термальном источнике в Боржоми. 2. Еда Не стоит отрицать, что все мы любим вкусно покушать. Так вот, Грузия - отличное место, чтобы устроить гастрономическое путешествие. Помимо традиционных блюд как Я настоятельно советую попробовать 3. Люди Грузины, как правило, очень простые и невероятно добродушные. Они всегда готовы тебе помочь, подсказать что-то или даже довести до достопримечательности, если вы немного