По многочисленным восторженным отзывам я решила сходить на такой маникюр. Немного расскажу о моих запросах и критериях при маникюре: •не люблю аппаратный из-за шума самого аппарата и вечно сижу в страхе что будет горячо; •делаю обычно только классический обрезной; •лак/гель-лак, должен лежать ровно и тонко. Ещё есть критерий БЫСТРО! Но не всегда получается попасть к такому мастеру. Почему пошла на пилочный: 1. попробовать новое 2. сейчас сильно сохнут руки, и если раньше звонком для нового похода на маникюр был отросший гель-лак, то сейчас это бахрама из кутикулы. Первые мысли: только пилкой и все? это наверное неприятно…потому что уже дергаешься, когда длину выравнивают, а тут все будут пилить) В итоге сходила!)) И очень рада!) Пилки совсем другие используются и когда длину выравнивают, нет неприятной дрожи по всему телу)) Очень приятная процедура. Больно не было ни разу!) Сама процедура как спа) Полный релакс) Две недели я отходила с идеальной кутикулой, возможно можно было