Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

#ЗаДобровольность

☀Возможно, я убеждённый противник вакцинации, а может, уже сделал прививку или собираюсь её сделать.  Это моё личное дело, и я не собираюсь оглашать информацию, касающуюся моего здоровья, на каждом углу. ☀Я отказываюсь предъявлять QR-код о вакцинации, даже если он у меня есть, поскольку не хочу поддерживать разделение общества на людей разного сорта - я против фашизма.  Крепостное право постепенно навязали народу вместо копного права. Что ранее считалось немыслимым, через несколько поколений стало обыденностью, по принципу расширения "окон Овертона". ☀Если я позволю себе согласиться с попранием прав и свобод части общества сейчас, я же буду нести ответственность и за скорое, ещё более изощрённое, унижение и порабощение всего нашего народа.  Я отказываюсь поддерживать такую тенденцию! Мои потомки должны быть не менее свободны, чем я. И если я позволю себе согласиться с попранием прав и свобод части общества сейчас, я же буду нести ответственность и за скорое, ещё более изощрённое, уни

☀Возможно, я убеждённый противник вакцинации, а может, уже сделал прививку или собираюсь её сделать.

 Это моё личное дело, и я не собираюсь оглашать информацию, касающуюся моего здоровья, на каждом углу.

☀Я отказываюсь предъявлять QR-код о вакцинации, даже если он у меня есть, поскольку не хочу поддерживать разделение общества на людей разного сорта - я против фашизма.

 Крепостное право постепенно навязали народу вместо копного права. Что ранее считалось немыслимым, через несколько поколений стало обыденностью, по принципу расширения "окон Овертона".

☀Если я позволю себе согласиться с попранием прав и свобод части общества сейчас, я же буду нести ответственность и за скорое, ещё более изощрённое, унижение и порабощение всего нашего народа.

 Я отказываюсь поддерживать такую тенденцию! Мои потомки должны быть не менее свободны, чем я. И если я позволю себе согласиться с попранием прав и свобод части общества сейчас, я же буду нести ответственность и за скорое, ещё более изощрённое, унижение и порабощение всего нашего народа.

☀Я НЕ собираюсь митинговать, участвовать в беспорядках и сносить власть, как бы этого ни хотели идеологи КУАРизации и прочих антинародных инициатив.

☀Придерживаясь принципа "ненасильственного сопротивления", я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОСЕЩАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАВЕДЕНИЯ, ТРЕБУЮЩИЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ QR-кодов И ПРОЧИХ СПРАВОК.

☀P.S. Если вы согласны с моим мнением, не надо делать репост, лучше скопируйте этот текст к себе на стену.

#ЗаДобровольность
#ЗаДобровольность

📢Сейчас намеренно сталкивают лбами тех, кто по разным причинам поставил прививку и тех, кто не ставил. Альтернатива стравливанию и объединяющая позиция - добровольность вакцинации. Добровольность подразумевает отсутствие какой-либо сегрегации населения на привитых и непривитых. Отстаивайте добровольность!