Друзья-миллионеры, всем большой привет! Друзья, вечером предстоит много работы, поэтому мне не хотелось сегодня заморачиваться с приготовлением еды и решила заказать что-то с доставкой на дом. Захотелось пирогов. Из мест, откуда возят большие пироги, в Подольске выбор невелик. Раньше всегда заказывали из Штолле...но как-то хочется чего-то другого уже попробовать. Вбила в поисковике. Ну и выбрала доставку с заманчивым названием Пирогофф № 1 Климовск - это часть Подольска, но возят они по всему Подольску. Ассортимент хороший. Есть и русские, и осетинские пироги с разными начинками. Для бесплатной доставки надо набрать на 1500 рублей. Два пирога больших стоили 1450, решила добить заказ выпечкой, заказала плюшку Московскую и расстегай. Как раз вышло 1500 с небольшим. Перезванивают минут через 10, тетка (по голосу - именно тетка) говорит: "Расстегаев сегодня нет, заказывайте что-то другое". Говорю: "Ладно, давайте тогда 2 плюшки." Тетка: "Мы вообще выпечку не возим, только большие пирог
Служба по доставке еды: "У нас доставка только до подъезда". А зачем оно мне надо?
29 октября 202129 окт 2021
1479
1 мин